«Фиорентина» связалась с агентом Мюллера
Атакующий полузащитник «Баварии» Томас Мюллер находится в сфере интересов «Фиорентины», сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.
Ранее немец объявил, что покинет мюнхенский клуб в конце сезона.
По информации источника, итальянский клуб связывался с агентом 35-летнего игрока и интересовался, не хочет ли он перейти в Серию А.
Агент Мюллера не дал никакого ответа. Полузащитник хочет сначала выслушать все имеющиеся предложения, а затем выбрать место продолжения карьеры.
Мюллер – воспитанник «Баварии». Он провел в клубе 25 лет. В текущем сезоне игрок забил 6 голов и отдал 6 ассистов в 40 матчах. Статистика здесь.
Мы собираем все трансферные новости и подтвержденные трансферы в топ-чемпионатах в соответствующей вкладке турнира – все трансферы Бундеслиги смотрите здесь.