Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Рубен Аморим: «Хейлунду нужно забить гораздо больше»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим прокомментировал 1:1 с «Борнмутом».
За «МЮ» забил Расмус Хейлунд.
«Мы взяли одно очко, а могли бы больше. Мы создавали моменты, но нам нужно действовать лучше возле штрафной. У нас были моменты, но мы снова не забили. То, как защищается «Борнмут» – это то, что мы можем взять из этой игры.
Есть мелочи, которые мы можем улучшить. Нам нужно лучше понимать моменты, но если вы посмотрите на 20 минут после красной карточки Эванилсона, то у нас были ситуации, чтобы забить, что очень важно.
Я не скажу, что Хейлунд расслаблен, но он может быть немного легче в течение недели. Теперь ему нужно забить гораздо больше.
Мы потеряли два очка. Мы не выиграли», - сказал Аморим.