Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лапорта — Флику: «Спасибо, что продолжаешь расширять историю «Барселоны» — лучшего клуба в мире»
Вчера, 23:25
«МЛ» Витебск пожертвованием в 463 000 рублей закрыл сбор на операцию для 10-летнего Романа Сорокина
Вчера, 23:22
2
Флик продлил контракт с «Барселоной»
Вчера, 22:19
Пеп Гвардиола: «Не хочу оставлять 5 или 6 игроков вне состава. Сократите его – и я останусь»
Вчера, 21:55
1
Корцов – о судействе в матче с «Неманом»: «Нормальное. Может, если бы «Динамо» Брест не выиграло бы, то я по другому говорил бы»
Российский форвард «Динамо» Брест Егор Корцов прокомментировал судейство в матче 6-го тура ЧБ с «Неманом» (1:0).
Встречу обслуживал Амин Кургхели.
– Болельщики про судью что-то говорят.
– Да? Мне кажется, он одинаково судил – и туда, и туда. Давал бороться. Нормально судил. Может, если бы мы и не выиграли бы, то я по другому говорил бы, – сказал Корцов.