Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лапорта — Флику: «Спасибо, что продолжаешь расширять историю «Барселоны» — лучшего клуба в мире»
Вчера, 23:25
«МЛ» Витебск пожертвованием в 463 000 рублей закрыл сбор на операцию для 10-летнего Романа Сорокина
Вчера, 23:22
2
Флик продлил контракт с «Барселоной»
Вчера, 22:19
Пеп Гвардиола: «Не хочу оставлять 5 или 6 игроков вне состава. Сократите его – и я останусь»
Вчера, 21:55
1
«Гостренер» Качуро: «Молошу надо пересмотреть некоторые моменты»
Беларусский специалист Петр Качуро поделился мнением о главном тренер «Торпедо-БелАЗ» Дмитрии Молоше.
– Они, торпедовцы, умеют не давать другим играть в футбол. Дима был жестким защитником, ответственным. А это только половина дела.
Состав стабильный, усиления есть, а надо добавлять в атаке. Есть моменты, которые надо пересмотреть Дмитрию Васильевичу, – сказал Качуро в эфире программы «На грани фола».