Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«Бавария» не будет улучшать предложение контракта Сане (Флориан Плеттенберг)
«Бавария» продолжает вести переговоры по продлению контракта с вингером Лероем Сане, пишет Флориан Плеттенберг.
29-летний немец остается открытым для подписания нового предложения и готов согласиться на сокращение зарплаты. Агенты Сане предоставили предложение в 12 миллионов евро плюс 3 млн бонусами.
В свою очередь «Бавария» предлагала 10 млн без подписного бонуса и считает этот контракт не соответствующим рыночной стоимости игрока. Клуб не настроен улучшать предложение.
В этом сезоне Сане оформил 13 голов и отдал 5 ассистов в 44 матчах. Подробная статистика здесь.