Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Иван Биончик: «К сожалению, из гостиницы рано выселили. Игроки «Славии» болтались по стадиону в ожидании отъезда в Сморгонь»
Главный тренер «Славии» Иван Биончик после матча 9-го тура ЧБ против «Сморгони» (2:0) рассказал, что команду преждевременно выселили из гостиницы.
– Не исключаю тот факт, что игра против «МЛ Витебск» была энергозатратной. Антон Лукашов, возможно, не успел восстановиться. У нас был еще Коля Иванов. И нам бы был очень нужен и полезен. Он был бы нам нужен на стандартных положениях.
Но! И Антон хорошо исполняет. Но сегодня, к сожалению, нас из гостиницы рано выселили. Наши ребята болтались по стадиону, по Минску. В ожидании нашего отъезда в Сморгонь, – сказал Биончик.