Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Александр Храпковский: «Автобус в «Молодечно» ставить не хотели. Хотя могли бить в аут, по больнице и «Евроопту»
Экс-тренер «Молодечно» Александр Храпковский поделился мнением о том, что не сложилось в команде.
После 9 туров ЧБ команда не имеет очков.
– Хотелось построить команду, командную игру. Не хотелось строить автобус, хотелось играть в футбол. Увы, не получилось.
При тех условиях, которые есть в клубе, сложно собрать состав даже на шестерку.
Задача была закрепиться в Д1. Не хотелось ставить автобус. Хотя мы можем бить в аут, по больнице, по «Евроопту». Наверное, надо было так и делать, – сказал Храпковский.