Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Андрей Скоробогатько: «По Клочкову вопрос сложный. Ему на днях консилиум врачей разрешил только пешком передвигаться»
Вчера, 23:52
1
«Аль-Наср» начал переговоры с Сержиу Консейсау
Вчера, 23:43
«Байер» продолжает интересоваться Нико Пасом
Вчера, 22:33
Молош о предстоящих матчах с «Работничками»: «Каждый хочет себя проявить, пройти дальше»
Вчера, 22:18
Модрич близок к переходу в «Интер Майами» (Mundo Deportivo)
Полузащитник «Реала» Лука Модрич близок к переходу в «Интер Майами», сообщает Mundo Deportivo. Хорват, чей контракт с мадридским клубом завершается 30 июня, может присоединиться к клубу на правах свободного агента.
Контракт будет рассчитан до июля 2026 года, что позволит Модричу оставаться в форме до чемпионата мира-2026. Заработная плата 39-летнего полузащитника будет составлять примерно 2,5 миллиона долларов в год.
Интерес «Интера» к Луке длится уже более года, а весной появилась информация, что Лионель Месси лично просил руководство клуба подписать Модрича.
В субботу, 24 мая, «Реал» попрощается с 39-летним игроком во время домашнего матча против «Реал Сосьедада».