Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Александр Седнев: «Витебск» – непростой соперник, играл по-домашнему, агрессивно»
Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев прокомментировал итог матча против «Витебска» (3:1).
– Поздравляю своих футболистов и болельщиков с победой. Очень непростой соперник, играл по-домашнему, агрессивно. Спасибо моим подопечным, которые реализовали немногочисленные моменты.
Думаю, что сегодня все четыре мяча получились достаточно красивыми и эстетичными. Готовимся к следующему домашнему матчу, он будет тяжелее, чем поединок в Витебске. Надеюсь, одержим победу, – сказал Седнев.