«Наполи» предложил де Брюйне контракт по схеме «2+1»
«Наполи» сделал предложение атакующему полузащитнику «Манчестер Сити» Кевину де Брюйне, который покинет «горожан» этим летом свободным агентом.
По данным инсайдера Николо Скиры, итальянский клуб предлагает бельгийцу контракт на 2 года с опцией пролонгации еще на 1 сезон.
Также 33-летний игрок получил предложения от «Чикаго Файр» и одного неназванного европейского клуба. Он должен принять решение о своем будущем в ближайшие дни.
«Манчестер Сити» купил де Брюйне у «Вольфсбурга» летом 2015 года за 74 миллиона евро. В текущем сезоне он забил 6 мячей и отдал 8 ассистов в 38 матчах. Полные данные за карьеру доступны в тегах футболистов на Tribuna.com, для де Брюйне – здесь.
Мы собираем все трансферные новости и подтвержденные трансферы в топ-чемпионатах в соответствующей вкладке турнира – все трансферы АПЛ смотрите здесь.