Фабио Капелло: «Перед матчем с Алжиром у нас есть время все обдумать и поговорить с Грином»

17 августа 2011, 18:29

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился впечатлениями от матча чемпионата мира-2010 со сборной США (1:1). «Я решил, что первым номером будет Грин, поскольку он хорошо провел последнюю игру, да и против Мексики сыграл очень здорово. Он допустил одну ошибку, а во втором тайме спас команду. С ошибками нужно мириться, их допускают вратари, нападающие, судьи. Это футбол. Что касается матча с Алжиром, у нас есть время все обдумать и поговорить с Грином. Затем я приму решение. Мы провели хороший матч и создали много моментов. Однако результат был не в нашу пользу. Мы играли лучше американцев, хотя сборная США действовала очень хорошо. Сборная продемонстрировала командный дух. Футболисты постоянно вступали в борьбу за мяч. Физическое состояние игроков перед следующим матчем меня не беспокоит. Во втором тайме мы двигались лучше соперника. Сейчас нужно настраиваться на следующую игру», – цитирует Капелло официальный сайт ФИФА.