Сергей Кисляк «Нужно быть злее и настырнее с первых минут»

15 сентября 2010, 13:00

Полузащитник «Динамо» Сергей Кисляк прокомментировал поражение своей команды в гостевом поединке с «Витебском» (1:3).«Проиграли по делу. «Витебск» хорошо использовал свои возможности. В первом тайме мы почти не создавали моментов. Во втором терять было нечего, мы пошли вперед. При более удачном стечении обстоятельств могли забить больше, но, наверное, где-то не повезло.Ничьей в матче «Партизан» — БАТЭ не удивлен. Это еще раз доказывает, что в чемпионате все команды подравнялись. Лидеры еще будут терять очки, вся борьба впереди.Чемпионская гонка продолжается, отставание составляет всего три очка. Просто нужно быть злее и настырнее с первых минут и выигрывать такие матчи, как сегодняшний», — сказал капитан «Динамо».