Уэсли Снейдер: «Приятно выбить из розыгрыша одну из лучших команд в мире»

15 сентября 2010, 13:01

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер после победы над Бразилией (2:1) в четвертьфинале ЧМ-2010 оценил игру команды.«Еще до начала матча эта игра обещала быть интересной. Такой она и получилась. Наконец-то, нам удалось одержать победу, и, конечно, мы очень рады. Приятно стать лучшим игроком матча, но мы выиграли благодаря всей команде.В первом тайме нам пришлось нелегко. К счастью, Стекеленбургу удалось отразить отличный удар Кака. В перерыве мы поняли, что нужно прибавлять. Мы должны были верить в свои силы, и мы всегда в них верили. Фантастическое ощущение, когда ты выбиваешь из розыгрыша одну из лучших команд в мире. Мы хорошо поработали.Конечно, мы будем праздновать наш успех. Но все мои мысли сейчас о следующем матче», – цитирует Снейдера AFP.