Майкон: «Голландцы ничего не сделали для победы»

15 сентября 2010, 13:01

Защитник сборной Бразилии Майкон после четвертьфинального матча ЧМ-2010 против Голландии (1:2) сказал, что его команда должна была проходить в полуфинал.«Это самое большое разочарование в моей карьере. Результат несправедлив. Мы заслужили немного больше везения. Голы в наши ворота влетали из-за глупых ошибок обороны. А ключевым моментом стало удаление Мело. Играя в меньшинстве, трудно было исправить положение.В раздевалке после матча мы говорили о том, что голландцы не сделали ничего для победы. Мы доминировали на поле в первом тайме, они же свои мячи забивали после розыгрышей стандартов. Наша команда показывала свою лучшую игру, но, к сожалению, иногда все идет не так, как мы хотим. Да, Бразилия не взяла главного титула, но проделала на турнире ценную работу», – цитирует Майкона Globoesporte.com.