Дмитрий Молош: «Сибирь» вновь продемонстрировала характер»

15 сентября 2010, 13:02

Белорусский защитник «Сибири» Дмитрий Молош после выхода его команды в 1/8 финала Кубка России поделился с впечатлениями о матче с «Авангардом» (5:2 доп.вр.). По мнению футболиста, новосибирцы провалили первый тайм, а вот во втором смогли показать характер и в итоге заслуженно победили.«В перерыве в раздевалке Игорь Криушенко поговорил с нами по-мужски. Считаю, что мы были не готовы немного – жара, дорога тяжелая была, хотя это, конечно, не оправдание. «Авангард» с самого начала пошел вперед при своих болельщиках, и ему удалось реализовать по сути все свои голевые моменты. Но мы в очередной раз доказали, что у «Сибири» есть коллектив. Все встрепенулись, и вот – результат.На второй тайм вышла совсем другая команда. На поле мы сами почувствовали уверенность, да и с трибун это было видно», – цитирует Молоша «Спорт-Экспресс».