Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Первые матчи. «Днепр» разошелся миром со «Стабеком», минское «Динамо» разгромило «Калев» и другие матчи

Лига Европы

Второй квалификационный раунд

Первые матчи

Атырау (Казахстан) – Дьор (Венгрия) – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Пилибаитис (26), 0:2 – Боужерра (88, пенальти).

15 июля. 17.00.

ВИТ-Джорджия (Грузия) – Баник (Чехия) – 0:6 (0:1, 0:5)

Голы: 0:1 – Невес (33), 0:2 – Невес (56, пенальти), 0:3 – Пилик (61), 0:4 – Невес (64, пенальти), 0:5 – Неувирс (70), 0:6 – Хусбайер (78).

15 июля. 17.00.

Работнички (Македония) – МИКА (Армения) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – дос Сантос (87).

15 июля. 18.00.

Валлетта (Мальта) – Рух (Польша) – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Гжиб (18, пенальти), 1:1 – Сцерри (76).

15 июля. 18.00.

Таурас (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) – 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – Хараламбидис (50), 0:2 – Пинту (80), 0:3 – Мандука (83).

15 июля. 18.00.

ОФК (Сербия) – Торпедо (Беларусь) – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Кривобок (14), 1:1 – Крстич (45), 1:2 – Брусникин (90), 2:2 – Концевой (90, автогол).

15 июля. 18.30.

Хонка (Финляндия) – Бангор Сити (Уэльс) – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Саваж (43), 1:1 – Жуанес (58).

15 июля. 19.00.

Вентспилс (Латвия) – Тетекс (Македония) – 0:0 (0:0, 0:0)

15 июля. 19.00.

Динамо Минск (Беларусь) – Калев (Эстония) – 5:1 (2:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Сазанков (12), 2:0 – Сазанков (33), 3:0 – Путило (60), 3:1 – Коляев (79), 4:1 – Рекиш (87), 5:1 – Чухлей (90).

15 июля. 19.00.

Олимпия (Молдавия) – Динамо Бухарест (Румыния) – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Пулхац (41), 0:2 – Жанеа (83).

15 июля. 19.00.

МюПа (Финляндия) – Сан-Хулиа (Андорра) – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Рикеттс (43), 2:0 – Эйяля (56), 3:0 – Эйяля (65, пенальти).

15 июля. 19.00.

Зестафони (Грузия) – Дукла (Словакия) – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Двали (24), 2:0 – Дзария (48), 3:0 – Двали (65).

15 июля. 19.00.

Левски (Болгария) – Дандолк (Ирландия) – 6:0 (3:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Йовов (12), 2:0 – Младенов (14), 3:0 – Дембеле (42), 4:0 – Младенов (46), 5:0 – Иса (86), 6:0 – Иса (90).

15 июля. 19.45.

Аустрия (Австрия) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Лаго (26), 1:1 – Линц (49), 1:2 – Topic (54), 2:2 – Шумахер (57).

15 июля. 19.00.

Эльфсборг (Швеция) – Искра-Сталь (Молдавия) – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Кин (56), 2:0 – Эрикссон (79, пенальти), 2:1 – Тофан (87).

15 июля. 19.00.

Баку (Азербайджан) – Будучность (Черногория) – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Бекюрай (38), 1:1 – Кайкут (77), 2:1 – де Карвальо (90).

15 июля. 19.00.

Анортосис (Кипр) – Шибеник (Хорватия) – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Влодек (10), 0:2 – Бацелик-Кржик (61, пенальти).

15 июля. 20.00.

Ефле (Швеция) – Динамо Тбилиси (Грузия) – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Ватсадже (11), 1:1 – Берггрен (51, пенальти), 1:2 – Кмаладзе (87, пенальти).

15 июля. 20.00.

Стабек (Норвегия) – Днепр (Беларусь) – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Турлин (14), 1:1 – Шелвик (22), 1:2 – Козлов (23), 2:2 – Гуннарссон (53).

15 июля. 20.00.

Мельде (Норвегия) – Елгава (Латвия) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Фал (90).

15 июля. 20.00.

Дифферданж (Люксембург) – Спартак (Сербия) – 3:3 (2:2, 1:1)

Голы: 1:0 – Веселинович (6, автогол), 2:0 – Веттмер (11), 2:1 – Убипарип (14), 2:2 – Торбица (28, пенальти), 3:2 – Пиксор (73), 3:3 – Сибиналер (89, автогол).

15 июля. 20.30.

Лозанна-Спортс (Швейцария) – Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – де Оливейра (19).

15 июля. 20.30.

Кальмар (Швеция) – Дачия (Молдавия) – 0:0 (0:0, 0:0)

15 июля. 20.30.

Серкль Брюгге (Бельгия) – ТПС (Финляндия) – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Ааритало (32).

15 июля. 20.45.

Брондбю (Дания) – Вадуц (Лихтенштейн) – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Нильссон (51), 2:0 – Яллов (80), 3:0 – Яллов (85).

15 июля. 21.00.

Бешикташ (Турция) – Викингур (Фарерские острова) – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Нихат (19), 2:0 – Нихат (65), 3:0 – Нобре (90).

15 июля. 21.00.

Шауляй (Литва) – Висла (Польша) – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Брожек (78), 0:2 – Брожек (80).

15 июля. 21.00.

Утрехт (Нидерланды) – Тирана (Албания) – 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – ван Вольфсвинкел (8), 2:0 – ван Вольфсвинкел (27), 3:0 – Асаре (30), 4:0 – Мертенс (75).

15 июля. 21.00.

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Тре Пенне (Сан-Марино) – 4:1 (4:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Иванович (1), 2:0 – Иванович (21, пенальти), 3:0 – Сусик (33), 3:1 – Пигнери (36), 4:1 – Задро (38).

15 июля. 21.00.

Маккаби (Израиль) – Могрен (Черногория) – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Зив (49), 2:0 – Медуньянин (52).

15 июля. 21.00.

Судува (Литва) – Рапид (Австрия) – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Хоффманн (12), 0:2 – Триммель (81).

15 июля. 22.15.

Беса (Албания) – Олимпиакос (Греция) – 0:5 (0:2, 0:3)

Голы: 0:1 – Гонсалес (19), 0:2 – Гонсалес (31), 0:3 – Дуду (47), 0:4 – Санто (70), 0:5 – Санто (83).

15 июля. 21.30.

Фехервар (Венгрия) – Марибор (Словения) – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Мезжа (30), 1:1 – Хорвас (79).

15 июля. 21.30.

Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Цибалия (Хорватия) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Калдвелл (82).

15 июля. 21.45.

Мазеруэлл (Шотландия) – Брейдаблик (Исландия) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Зуттон (63).

15 июля. 21.45.

Маритиму (Португалия) – Спортинг Фингал (Ирландия) – 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 – Кроэ (33), 1:1 – Эстервес (78), 2:1 – Черад (pen) (85), 2:2 – Фитцгеральд (87), 3:2 – Тчо (90).

15 июля. 21.45.

Портадаун (Северная Ирландия) – Карабах (Азербайджан) – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Лекки (29), 1:1 – Исмаилов (67), 1:2 – Исмаилов (86).

15 июля. 21.45.

Шэмрок Роверс (Ирландия) – Бней Иегуда (Израиль) – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Афек (26), 1:1 – Баулы (90).

15 июля. 22.00.

КР Рейкьявик (Исландия) – Карпаты (Украина) – 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – Жирули (46), 0:2 – Ткачук (51), 0:3 – Батиста (57).

15 июля. 22.15.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.