Игорь Ковалевич: «Не понимаю, почему Гаврюшко не играл в «Динамо»

15 сентября 2010, 13:03

Комментируя крупную победу над «Белшиной» (4:0), наставник «Нафтана» Игорь Ковалевич скромно заявил, что счет не совсем верно отражает соотношение сил на поле:«Счет не отражает нашего преимущества. В первом тайме была абсолютно равная игра. Два гола в течение короткого промежутка времени предрешили исход матча в нашу пользу. Мы вязли игру под контроль и довели ее до победы».Не понимаю, почему Гаврюшко не играл в «Динамо». Это человек, который не нуждается в дополнительных смотринах. Это квалифицированный мастер, который доказал свой профессионализм в «Динамо» и «Днепре».Мы хотели заявить Верховцова, но потом решили, что не стоит рисковать его здоровьем и выпускать минут на пять. Он будет готовиться к матчу с «Минском», — заверил Ковалевич.