Не без ошибок

24 декабря 2010, 11:57

Маркос Сенна по-прежнему руководит действиями партнеров в центре поля. Соперник могилевского «Днепра» по раунду плей-офф Лиги Европы, проигрывая 0:2 по ходу товарищеского матча с «Бешикташем», сумел отыграться благодаря двум быстрым голам в концовке встречи, а потом и выиграть в серии пенальти. Впрочем, действия футболистов «Вильярреала» пока еще не могут радовать ни тренера, ни болельщиков. В первым тайме «Бешикташ» дважды забивал при полном попустительстве защиты, которую возглавляет перешедший из «Валенсии» Карлос Марчена. Второй гол он привез самолично. Правда, время сыграться у испанцев еще есть. Во втором тайме они действовали гораздо надежнее и благодаря голам Кани и Алтидора сравняли счет. И к тому же оказались удачливее в серии пенальти — 6:5 Отметим, что за «Бешикташ» свои играли Гути, перешедший из «Реала», и Куережма, выступавший до этого в «Интере». Более того, обо отметились результативными действиями. Первый выдал отменную разрезающую передачу, когда забивал Бобо, а второй на 39-й минуте удвоил перевес турецкой команды. Голы Бобо, Куарежмы, Кани и Алтидора Серия пенальти Голы: 0:1 – Бобо (31), 0:2 – Куарежма (39), 1:2 – Кани (76), 2:2 – Алтидор (79). ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Анхель, Марчена, Кико, Джоан Орел, Маркос Сенна, Бруно, Касорла, Борха Валеро, Фустер, Марко Рубен. На замену выходили: Марио, Мусаччио, Катала, Капдевила, Кани, Нилмар, Алтидор, Джефферсон Монтеро. 8 августа. «Эль Мадригал», 21.30.

Вильярреал Испания – Бешикташ Турция – 2:2 (0:2), пенальти 6:5