Рой Ходжсон: «Можем быть довольны тем, что не проиграли»

16 сентября 2010, 22:25

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о ничьей в 4-м туре премьер-лиги против «Бирмингема» (1:1).«Я был бы разочарован, если бы мы проиграли сегодня. Ничейным счетом – нет. «Бирмингем» играл очень хорошо в первом тайме. Пепе Рейна сделал два отличных сэйва. Мы неплохо начали игру, но затем соперник сумел оказать на нас давление. Он вынудил нас ошибаться – в этот период наша защитная линия имела много работы.Но по ходу матча мы чувствовали себя все комфортнее и сумели создать несколько хороших моментов. Знали, что это будет сложная встреча, особенно из-за матчей сборных, когда я не видел наших игроков десять дней.Однако я более чем доволен тем, как команда выполнила свою работу. Мы можем быть довольны тем, что не проиграли, потому что дома «Бирмингем» может победить любого соперника», – цитирует Ходжсона официальный сайт клуба.