Виктор Гончаренко: «Старались вырвать победу»

16 сентября 2010, 19:26

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко после матча группового этапа Лиги Европы с киевским «Динамо» (2:2) сказал, что его команда пропустила необязательные голы и до последнего пыталась вырвать победу.«Мы долго втягивались в игру, и я не могу быть довольным действиями своей команды в первые минут 20 матча. Но при этом мы поймали «Динамо» на искусственном офсайде. После 25-й минуты ситуацию удалось выровнять, но затем пропустили ненужные мячи.На второй тайм выходили с надеждой отыграться, это и произошло. Вы видели, что мы не закрывались, хотя могли сыграть исключительно на оборону, отстаивать ничью. Тем не менее, старались вырвать победу. Ни к чему другому мы не приучены.В целом, это был очень хороший матч в исполнении двух команд. А результат, считаю, закономерен», – цитирует Виктора Гончаренко dynamo.kiev.ua.