Вячеслав Глеб: «Руководство клуба выполнило-таки мои финансовые условия, поэтому я снова вышел на поле»

21 сентября 2010, 05:48

В субботу клуб белорусского нападающего Вячеслава Глеба «Шэньчжэнь Руби» в матче чемпионата Китая уступил на выезде команде «Шаньдун Лунен» — 2:3. Белорус забил гол и был заменен на 85-й минуте.«Руководство клуба выполнило-таки мои финансовые условия, полностью рассчитавшись по долгам, поэтому я снова вышел на поле.Играл на позиции «под нападающими» и на 24-й минуте открыл счет: разыграв «стенку» с партнером, вырвался один на один с голкипером. А на 85-й минуте при счете 2:2 тренер решил удержать ничью и выпустил вместо меня защитника. Кончилось это тем, что за минуту до финального свистка мы пропустили гол, который и привел к поражению», — цитирует Глеба газета «Прессбол».