Андрей Шевченко: «Вместо того, чтобы убедительно выиграть, довели матч до результата 3:2»

27 сентября 2010, 09:32

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата Украины над «Арсеналом» (3:2).«Наши ошибки привели к тому, что вместо того, чтобы убедительно выиграть, довели матч до результата 3:2. А вот первый тайм был очень хорошим. Неплохо двигались, создавали моменты. В любом случае, очень важно, что победили: у нас впереди тяжелый матч с «Шерифом», и мы едем в Тирасполь с хорошим настроением. Поэтому все хорошо.Самое главное, что команда выигрывает. Как я уже сказал, сегодня был очень хороший первый тайм, а после перерыва вследствие усталости немного неправильно сыграли. На фоне усталости всегда появляется неосторожность в действиях. Сложнее избегать ошибок, которые могут приводить к пропущенным мячам. Ну и, конечно, в какой-то мере расслабились из-за счета 2:0 на табло. Будем исправляться.Но, повторюсь, главное – результат. Он придает уверенность. Это важно, потому что впереди нас ждут два подряд важнейших матча. На фоне побед всегда приятно ехать на очередные игры», – цитирует Шевченко портал «Динамо Киев от Шурика».