Игорь Криушенко: «Благодарен ребятам, что они не опускают руки»

10 ноября 2010, 16:38

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко рассказал о ничьей в матче 23-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:2) и заявил, что команде по силам покинуть зону вылета.«Первый тайм был за нами, учитывая то, сколько создали моментов. Соперник больше владел мячом, но, думаю, остроты было больше в наших атаках. Во втором тайме, естественно «Рубину» нужно было отыгрываться: выпустили второго нападающего, стали оказывать больше давления в верховой борьбе – вышел высокий силовой форвард Корниленко.Момент с пенальти прокомментировать мне сложно: я не смотрел еще повтор.Рад, что выстояли, рад, что играли до конца и, пропустив второй мяч, не остановились. Сработала, наконец, наша дальняя артиллерия, и Беляев на добивании использовал свой шанс. Благодарен ребятам, что они не опускают руки.Было отставание и побольше, чем шесть очков. Семь туров, шесть очков… Такая фора отыгрывается», – приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».