Игорь Криушенко: «Молош приехал из сборной Беларуси с травмой»

18 октября 2010, 15:50

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после ничьей в 24-м туре чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1) признался, что его команда действовала сумбурно.«С нашей стороны получилась сумбурная игра. Не было должного контроля мяча. Просил проводить быстрые контратаки и использовать стандарты. Мы и забили со стандарта и имели возможность забить второй, когда Шевченко выходил один на один.Пропустили быстрый мяч в начале второго тайма и дали сопернику возможность оказывать давление, почувствовать, что можно забить победный мяч. Хозяева владели во втором тайме инициативой, пространством. Стандарты несли давление, но не явную опасность.Пока у нас есть хоть малейший шанс мы будем сражаться. Что касается Молоша, то он приехал из сборной Беларуси с травмой», – приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».