Кевин Кураньи: «Сибирь» не такая слабая команда, как кажется по турнирной таблице»

31 октября 2010, 13:15

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата России против «Сибири» (4:1).«Сибирь» не такая слабая команда, как кажется по турнирной таблице. Мы хотели забить быстрый гол, но не получилось, поскольку у них вся команда играет в защите. Но во втором тайме стали больше прессинговать и, к счастью, добились победы, чему я рад.И в первые 60 минут, и в последние 30 пасы полузащиты доходили до меня неплохо, просто, повторюсь, тяжело играть против массированной обороны. Но в последние полчаса, когда мы их сумели вымотать, атаки стали получаться одна за другой», – цитирует Кураньи Sports.ru.