Евгений Хачериди: «Нужно всего лишь обыграть БАТЭ в следующем матче, и все будет решено»

7 ноября 2010, 19:02
4

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди после победы над АЗ в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы (2:0) выразил мнение, что вице-чемпионы Украины показали качественный футбол, и сказал, что в следующем матче нужно просто обыграть БАТЭ.«Мы ничего не позволили создать сопернику, в отличие от первого матча, когда у них были моменты. Надежно сыграли в обороне. Дома были обязаны доминировать. Собрался полный стадион болельщиков, поэтому все ребята хотели показать хорошую игру. Думаю, это удалось. Я играл и против БАТЭ, и против «Шерифа», но могу сказать, что с голландцами сложнее всего. Но мы показали хороший футбол и заслуженно заработали три очка. В первом тайме сыграли неплохо, но задача победить оставалась. Хорошо, что забили сразу после перерыва, потом стало легче. Соперник начал больше раскрываться, особенно защитники, вот и получили второй гол.БАТЭ снова выиграл? Теперь у них 10 очков, у нас — 7, у остальных по три… Нужно всего лишь обыграть белорусов в следующем матче, и все будет решено. Эта игра также будет очень важной», — цитирует Хачериди официальный сайт киевского «Динамо».