Пак Чжи Сун: «Чувство, испытываемое после гола на последних минутах, нельзя сравнить ни с чем»

8 ноября 2010, 10:12
1

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун заявил, что рад победе в матче 12-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (2:1).«На следующей неделе у нас два важных матчах, нужно оставаться на победной волне. Нужно хорошенько подготовиться ко встрече с «Манчестер Сити».Очень рад, что выиграли в матче с «Вулверхэмптоном». Мы взяли очередные три очка, а я забил победный мяч на последней минуте. Невероятно рад по этому поводу.Это чувство нельзя сравнить ни с чем. Забить гол и увидеть прыгающих и кричащих болельщиков... Невероятный опыт, я действительно наслаждался этим моментом. Мы продолжали попытки забить и в конце концов добились своего», — сказал корейский футболист в эфире клубного канала.