Виталий Трубило: «Хочу остаться в «Богемиансе-1905»

26 ноября 2010, 03:43

Футболист «Богемианс-1905» Виталий Трубило прокомментировал свой гол в ворота «Виктории» из Пльзени, который в итоге стал победным (1:0). «Приняв в левом углу штрафной на грудь передачу партнера, вторым касанием точно отправил мяч в дальний угол ворот. Это был мой первый гол за «Богемианс-1905», принесший команде третью победу подряд. Вообще же играл в первом тайме левым хавбеком, а после перерыва переквалифицировался в левого защитника. На этих позициях тренер использует меня поочередно, чуть чаще — в средней линии. Итак, первая часть чемпионата Чехии закончилась — он возобновится в конце февраля. Истек и срок моей аренды «Богемиансом-1905». Руководство клуба хочет, чтобы я остался, да и сам не против, ведь здесь мне обеспечена постоянная игровая практика. Но я связан контрактом со «Славией» еще на два с половиной года и жду ее решения. Руководители клуба пока не определились, и мне ничего не остается, как ждать их вердикта. Знаю только, что ясность наступит до 4 января, когда закончится отпуск», - цитирует Трубило «Прессбол».