Арсен Венгер: «Наказание Скиллачи оказалось слишком суровым»

30 января 2011, 15:53

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал сегодняшнюю победу в четвертом раунде Кубка Англии над «Хаддерсфилдом» (2:1).«Это была типичная игра Кубка: жесткая и даже где-то грубая. Мы продемонстрировали не все свои возможности, в то время как «Хаддерсфилд» показал все, на что способен. Особенно тяжело нам пришлось после того, как мы остались вдесятером. Тем не менее я рад, что в последние 25 минут мы прибавили и сумели забить победный гол.Что касается удаления Скиллачи, то наказание оказалось слишком суровым. Фол в том эпизоде был, но не уверен, что он тянул на красную карточку.Моя команда еще никогда не проигрывала клубам из низших дивизионов. Это показывает, как мы настраиваемся на любой матч. Но, хочу сказать, что сегодня при счете 1:1 эта запись в моем послужном списке могла измениться. У «Хаддерсфилда» было немало шансов, чтобы забить, однако удача улыбнулась нам», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.