Саломон Калу: «Успех в матче с «Копенгагеном» может стать поворотным событием»

14 марта 2011, 11:00

Нападающий «Челси» Саломон Калу в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Копенгагеном», который состоится 16 марта в Лондоне, отметил, что впереди еще 90 минут игры. С другой стороны, Калу подчеркнул: два гола на выезде в первой игре значительно облегчают задачу его клуба.«Успех в матче с «Копенгагеном» может стать поворотным событием, поскольку в гостях мы победили со счетом 2:0. Теперь второй матч мы проводим дома и постараемся снова выиграть. Затем уже можно будет спокойно готовиться к следующему раунду. Гол на выезде очень важен. А уж два выездных гола значительно облегчают задачу в ответной встрече. Но противостояние еще не закончилось. Впереди 90 минут, и об этом надо помнить. Думаю, мы способны обыграть нашего соперника», — цитирует Калу «Спорт-Экспресс».