Юрий Семин: «Пройти «Манчестер Сити» дорогого стоит»

17 марта 2011, 20:59

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Сити» (0:1, по сумме двух встреч — 2:1) отметил, что его команде не хватало остроты в атаке.— Что «сломалось» в игре после удаления игрока хозяев Балотелли? — Мы играли против команды, которая находится на ведущих позициях в Англии. Они начали работать за удаленного товарища. Нам не хватало Милевского, Хачериди, Кравца— Осторожничали, поскольку играли против очень сильной команды? — Шевченко отошел «в глубину» во втором тайме. У нас ничего не получалось впереди, поэтому должны были делать перестановки, чтобы вернуться к тактике, аналогичной предыдущей игре.— Сегодня у Динамо не было агрессии впереди. Это связано с отсутствием Милевского? — Согласен, что нам не хватало ходов, которые приводили бы к острым ситуациям. Из четырех игр, которые мы провели в Лиге Европы в 2011 году, сегодня играли слабее всего.— Кого предпочли бы видеть соперником в четвертьфинале? — От нас ничего не зависит. Сегодня мы должны поздравить нашу команду. Пройти «Манчестер Сити» дорогого стоит, — цитирует Семина официальный сайт «Динамо».