Антон Путило принял участие в голевой комбинации «Фрайбурга» в матче с «Баварией»

20 марта 2011, 08:21
9

В 27-м туре чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле принимал «Баварию» и уступил 1:2. Решающий гол был забит Франком Рибери на 88-й минуте. Белорусский полузащитник Антон Путило провел на поле 90 минут и был заменен в концовке встречи. Единственный гол в ворота баварцев хозяева забили на 17-й минуте. После навеса в штрафную (отметка 2:52 на видео) Антон Путило попытался сбросить мяч на форварда своей команды, но защитники выбили его за пределы штрафной, после чего Феликс Бастиан переправил кожаный снаряд по адресу сенегальца Паписса Сиссе и тот расстрелял Крафта с близкого расстояния. После 27 туров «Фрайбург» в чемпионате Германии располагается на 8-м месте, в шести очках от зоны еврокубков. Остальные результаты тура и турнирную таблицу смотрите здесь.