Ответ Кривца

6 апреля 2011, 11:49
7

Сергей Кривец вновь показал, что играть он умеет Кривец пишет ответное письмо Бернду Штанге, Жавнерчик и Сквернюк участвуют в «восстании» против «Спартака», Осипенко помог разгромить «Севастополь», Веремко вновь страдает от албанцев, Корниленко отыграл больше 20 минут за «Блэкпул», Мартынович попал в заявку на матч с ЦСКА. После матча в Албании Бернд Штанге нещадно раскритиковал Сергея Кривца. Полузащитник своим выступлением за «Лех» доказал, что это был частный случай общей невразумительной игры. Сергей на привычно высоком уровне провел матч со «Шленском», на 31-й минуте сравнял счет, эффектно вогнав мяч в сетку. В конце первого тайма хозяева вышли вперед, однако команда из Вроцлова нашла в себе силы восстановить ничейный паритет и уехать их Познани со щитом да набранным очком. Сергей Кривец же был включен в сборную тура по версии сайта naszaliga.pl. После 20 тура «Лех» делит 6-ю строчку со «Шленском» и «Белхатувом». От третьего места познаньцев отделяет 2 балла, от первого — 11. Польша. Экстракласа. 20-й тур 01.04. «ЛЕХ» – «ШЛЕНСК» – 2:2 Сергей Кривец (Лех) – 90 минут, гол на 31-й минуте Победу «Кубани» над «Спартаком» сенсацией не назовешь. Вспомним, как в первом туре «Ростов» отгрузил «красно-белым» четыре безответных гола. По весне подопечным Валерия Карпина приходится сражаться на два фронта, и главные силы, похоже, уходят на матчи Лиги Европы, где, в свою очередь, «Спартак» преподносит свои сюрпризы. Однако нам приятно, что в победе над российским грандом поучаствовали оба белоруса. Максим Жавнерчик и вовсе отметился голевой передачей при третьем взятии ворот сменщика Диканя — Заболотного. После трех туров в активе «Кубани» 6 очков. Россия. Премьер-лига. 3-й тур 02.04. «КУБАНЬ» – «СПАРТАК» – 3:1 Максим Жавнерчик («Кубань») – 90 минут, предупреждение, голевая передача на 88-й минуте Алексей Сквернюк («Кубань») – вышел на 78-й минуте Видео пас Жавнерчика — отметка 1:17 Дмитрий Осипенко быстро освоился на новом месте. Атакующий полузащитник регулярно выходит в стартовом составе «Ворсклы» и постепенно набирает очки по системе гол+пас. Вот и в минувшем туре голевая передача Дмитрия положила начало разгрому «Севастополя» в Полтаве. В итоге «Ворскла» так «вломила», что гости согнулись в четыре погибели. Остается подбодрить Сергея Веремко, которому непривычно вынимать мяч из сетки по четыре раза за матч. Совпадение или злая ирония, но дважды вратаря нашей сборной огорчил албанский нападающий Ахмед Янузи. Правда, в сборную своей страны на матчи с белорусами он не привлекался. И то ладно. Не забудем, что в составе «Ворсклы» на поле появился Максим Карпович, дебютировавший за новый клуб в официальных матчах. Украина. Премьер-лига. 23-й тур 03.04. «ВОРСКЛА» — «СЕВАСТОПОЛЬ» — 4:0 Дмитрий Осипенко («Ворскла») – 90 минут, голевая передача Максим Карпович («Ворскла») – вышел на 80-й минуте Сергей Веремко («Севастополь») – 90 минут Видео Англия. Премьер-лига. 31-й тур 02.04. «БИРМИНГЕМ» – «БОЛТОН» – 2:1 Александр Глеб («Бирмингем») – не заявлен 02.04. «ФУЛХЭМ» – «БЛЭКПУЛ» – 3:0 Сергей Корниленко («Блэкпул») – вышел на 68-й минуте при счете 2:0 Германия. Бундеслига. 28-й тур 02.04. «МАЙНЦ» – «ФРАЙБУРГ» – 1:1 Антон Путило («Фрайбург») – вышел на 46-й минуте при счете 0:1 Италия. Серия А. 31-й тур 02.04. «ПАРМА» – «БАРИ» – 1:2 Виталий Кутузов («Бари») – не заявлен Польша. Экстракласа. 20-й тур. 01.04. «ЛЕХИЯ» – «БЕЛХАТУВ» – 0:0 Александр Сазанков («Лехия») – не заявлен 02.04. КОРОНА» – «ПОЛОНИЯ» (ВАРШАВА) – 1:3 Дмитрий Рекиш («Полония») – не заявлен 03.04. «ВИСЛА» – «ЯГЕЛЛОНИЯ» – 2:0 Михаил Сиваков («Висла») – вышел на 80-й минуте Россия. Премьер-лига. 3-й тур. 02.04. «АМКАР» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – 1:1 Дмитрий Молош («Крылья Советов») – 90 минут Денис Ковба («Крылья Советов») – не заявлен, в матче молодежных команд отыграл 90 минут (счет матча — 2:1) Василий Хомутовский (Амкар) – в запасе 02.04. «ЛОКОМОТИВ» — «РОСТОВ» — 1:1 Тимофей Калачев («Ростов») – заменен на 75-й минуте при счете 1:0 Антон Амельченко («Локомотив») – в запасе Артем Гомелько («Локомотив») – не заявлен, в матче молодежных команд вышел на 46-й минуте (счет матча — 2:0) 03.04. «СПАРТАК» (НАЛЬЧИК) – «ЗЕНИТ» – 2:2 Юрий Жевнов («Зенит») – не заявлен 03.04. «АНЖИ» – «РУБИН» – 1:0 Сергей Кисляк («Рубин») – в запасе 03.04. ЦСКА – «КРАСНОДАР» – 1:1 Александр Кульчий («Краснодар») – заменен на 76-й минуте при счете 1:1 Александр Мартынович («Краснодар») – в запасе Матч «Терек» – «Томь» состоится 4 апреля Украина. Премьер-лига. 02.04. «ДИНАМО» – «КРИВБАСС» – 3:0 Андрей Воронков («Кривбасс») – не заявлен Азам Раджабов («Динамо») – не заявлен, в матч молодежных команд заменен на 60-й минуте (счет матча — 0:0). В послематчевом комментарии Александр Хацкевич сказал: «Игра — ноль, и на табло ноль. С таким отношением результата не добьешься. Очевидно, футболисты начали смотреть в турнирную таблицу, думали, раз соперник находится на последнем месте, его можно обыграть одной ногой. <…> После первого тайма у нас было преимущество, хороший момент у Раджабова. Такие шансы нападающий должен реализовывать». 02.04. «ОБОЛОНЬ» — «АРСЕНАЛ» — 1:1 Александр Данилов («Арсенал») – не заявлен Австрия. Бундеслига. 27-й тур 02.04. «ШТУРМ» - «РАПИД» (ВЕНА) – 3:3 Андрей Лебедев («Рапид») – не заявлен Чехия. Гамбринус лига. 22-й тур 03.04. «Ческе-Будеевице» – «Словацко» – 0:0 Илья Моталыго («Словацко») – заменен на 69-й минуте 03.04. «Славия» (Прага) – «Градец-Кралове» - 0:0 Виталий Трубило («Славия») – не заявлен Казахстан. Премьер-лига. 4-й тур Матчи состоятся 4 апреля. «Кайрат» Павла Кирильчика примет «Иртыш», а «Шахтер» Андрея Порываева сыграет с «Локомотивом».