Карло Анчелотти: «Все мысли об ответном матче Лиги чемпионов»

9 апреля 2011, 18:05

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти подвел итоги матча 32-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (1:0). «Мы добились важной победы. Играть в промежутке между двумя матчами 1/4 финала Лиги чемпионов было непросто. Все-таки все наши мысли сейчас о второй игре четвертьфинала Лиги чемпионов. Наверное, поэтому первый тайм нам не удался. После перерыва заиграли лучше. «Челси» показал характер, больше желания, и, в конце концов, мы добились победы. Игра была далека от идеальной, но этого было достаточно для того, чтобы достичь нужного результата. Главное, что мы взяли три очка и сумели избежать травм. Алекс и Бенаюн показали хорошую физическую готовность. У меня есть подготовленный состав к следующему матчу, и это отлично», — приводит слова Анчелотти официальный сайт «Челси».