Руд Гуллит: «Нам не повезло с календарем»

16 апреля 2011, 17:07

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит после матча 5-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:0) сказал, что доволен игрой команды, и посетовал на не слишком хорошую поддержку болельщиков и сложный календарь стартовых встреч.«На мой взгляд, очень хороший матч получился. В первом тайме мы здорово играли, во втором тайме «Динамо» показало свои лучшие качества, стало играть более дисциплинированно. Но у Кацаева был хороший момент, который он должен был реализовывать.Хотел бы добавить, что в первом тайме мы хорошо держали мяч, искали свободные зоны, но трибуны стали свистеть непонятно почему. Нам нужна хорошая поддержка зрителей, без нее сложно играть. Надеюсь, что в будущем такого не повторится.Мне очень понравилось, как мы сегодня сыграли, пусть и не добились победы. Мы не пропускаем уже три матча подряд, а это не так часто случалось с «Тереком» в прошлом сезоне. Причем, играли только с очень сильными командами. Нам не повезло с календарем», — приводит слова Гуллита «Советский спорт».