Михаил Сиваков: «Во втором тайме мы создали мало острых моментов, не хватало последнего паса»

15 июня 2013, 18:35

Полузащитник краковской «Вислы» Михаил Сиваков прокомментировал поражение от «Шленска» (0:2).«Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте, после чего в полном составе окопались на своей половине. Процент владения мячом в первом тайме достигал соотношения 76 на 24 в нашу пользу. Поэтому в перерыве тренер решил выпустить вместо меня (я играл на позиции опорного хавбека) второго нападающего Журавского. Маскант так и объяснил мне замену. Правда, она команде не помогла. Во втором тайме мы создали мало острых моментов, не хватало последнего паса. А «Шленск» еще раз поразил наши ворота», — цитирует Сивакова «Прессбол».