Изящный гол Страхановича, а также автогол Фрунзе в матче 9-го тура между брестским «Динамо» и «Неманом»

2 декабря 2011, 01:13
3

В матче 9-го тура чемпионата Беларуси брестское «Динамо» и «Неман» разошлись миром 1:1. Счет был открыт в начале второго тайма. На 46-й минуте экс-брестский динамовец Олег Страханович воспользовался ошибкой защитников и изящно переправил мяч в ворота над вратарем брестчан (отметка 1.42).На самом «флажке» матча, отчаянный брестский штурм привел к серии угловых, после одного из которых в борьбе с Челидзе собственные ворота поразил пришедший на помощь защитникам Фрунзе (отметка 2.13).  Так динамовцы, не раз в нынешнем чемпионате пропускавшие перед самым финальным свистком, впервые добились благосклонности судьбы.