Сергей Семак: «Никто не винил Жевнова после матча с «Локомотивом»

14 мая 2011, 08:35
1

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак оценил игру своей команды в матче 8-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1) и выразил надежду, что питерцы добьются победы в предстоящей встрече с «Рубином».«Зенит» провел не лучший матч, но на достаточно хорошем уровне. В первом тайме «Локомотив» оборонялся большими силами и игра у нас не получалась не хватало остроты. А вот второй тайм можно занести в актив. Забили, но вскоре, к сожалению, пропустили. Это и не позволило нам взять три очка. Надеюсь, что игра с «Рубином» будет не менее интересной, но с результатом в нашу пользу.Совершенно точно никто не винил Юру Жевнова. Ошибки бывают у каждого, но у вратарей они более заметны. Выигрывает команда и проигрывает тоже команда. Если обвинять кого-то конкретно, то можно и полевым игрокам постоянно напоминать, что кто-то не забил, кто-то не отдал, кто-то не добежал, а кто-то не допрыгнул. Любой гол — ошибка нескольких игроков», — цитирует Семака официальный сайт клуба.