Голевые удары Баранка, Драгуна и Афанасьева, а также первый гол за «Динамо» бразильца Леонардо в матче «Витебска» и минчан

1 декабря 2011, 22:39
13

В 11 туре чемпионата страны минское «Динамо» добилось гостевой волевой победы над «Витебском» (3:1).Счет на на 33 минуте после розыгрыша углового открыли хозяева. Откликнувшись на подачу с углового угла, отличился Андрей Баранок. (Отметка — 0.50).Отыгрались минчане на восьмой минуте второго тайма. Выше всех в штрафной выпрыгнул капитан «Динамо» Станислав Драгун (01.29).Затем, спустя 15 минут, свой первый гол за «бело-голубых» забил юный бразилец Леонардо, который проводил дебютную встречу в чемпионате. (01.40)Ну а довершил все точный и красивый удар с лета Михаила Афанасьева уже в добавленное время (02.36).