Ренан Брессан: «Нам необходимо подойти к встрече с минским «Динамо» во всеоружие»

21 июня 2011, 06:04

Игрок БАТЭ Ренан Брессан после разгромной победы над «Днепром» (5:0) остался доволен своей прерванной безголевой серией, а также заявил, что заявил, что встреча в следующем туре с минским «Динамо» не будет легкой прогулкой.«Настроение отличное. Считаю, провели лучший в сезоне матч. Очень давно не играли перед родными трибунами. Виктор Михайлович перед началом встречи просил не просто победить, но и порадовать болельщиков красивым футболом. Рад, что так и вышло.«Днепр» для нас неудобный соперник в Могилеве, а дома мы в последнее время постоянно берем над ним верх уверенно. Мы здорово двигались, продемонстрировали завидную реализацию и целиком заслуженно завоевали три очка.Счастлив, что отличился после «засухи» длиной в шесть туров. Почти в каждом из предыдущих поединков отдавал результативные передачи — но вот самому забить не удавалось. Хотел порадовать супругу, которая давно не видела «сердечко» в моем исполнении. Перед перерывом имел отличный шанс, но пробил не совсем удачно — благо Олег Патоцкий оказался в нужном месте.Зато в начале второго тайма мяч хорошо лег мне на ногу. Мог ли вратарь выручить? Вряд ли. Очень уж сильно полетел мяч.Да, «Гомель» крупно победил минское «Динамо». Рад за Игоря Стасевича, который оформил дубль. В следующем туре в столице нам придется крайне тяжело. Наверняка руководство «Динамо» проведет разъяснительную беседу с футболистами, плюс те по максимуму настроятся на БАТЭ. Поэтому нам необходимо подойти к этой встрече во всеоружие», — цитирует Брессана официальный сайт борисовского клуба.