Кевин Кураньи: «Больше тысячи минут без голов? Черт...»

11 июня 2011, 06:32

Немецкий нападающий «Динамо» Кевин Кураньи после матча 12-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1) посетовал на то, что его безголевая серия продолжилась, и оценил действия арбитра Игоря Егорова.— Мог забить головой в первом тайме. Но не дотянулся до прострела. А когда выходил один на один во второй половине, не смог переиграть голкипера. Должен признать, что не хватило уверенности. К сожалению, безголевая серия давит на меня.— Вы в курсе, что теперь она составляет 1080 минут?— Больше тысячи минут?! Черт... Лучше мне не думать об этом. Главное, что удалось сегодня взять очко и вновь отыграться на последних минутах.Мне показалось, что арбитр отсудил хорошо. По крайней мере, когда кто-то получал повреждения, он всегда замечал и останавливал игру. Я считаю это важное свойство для судьи, — сказал Кураньи «Советскому спорту».