Сейду Думбия: «Вооруженные люди на мою игру никак не влияют»

11 июня 2011, 10:53

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал игру красно-синих в матче 12-го тура чемпионата России с «Тереком» (4:2), а также отметил, что атмосфера вокруг матчей никак не влияет на его настрой.— Чем можете объяснить высокую результативность матча в Грозном?— Даже ведя в счете 2:0, мы не собирались останавливаться и забили еще два мяча. Забив в первом тайме дважды, во второй половине мы решили доказать, что это не случайно и повторили успех.— В эпизоде с первым голом пас вам делал Вагнер, а уже через несколько минут вы сумели ему ответить тем же.— У нас вообще отличная связка с Вагнером, что первые два мяча ЦСКА в этом матче только подтверждают. Мне очень комфортно выступать с этим футболистом в паре. Это касается вообще всех игроков нашей команды, но все-таки к Вагнеру это относится в большей степени.— Вы довольно удачно играете в Грозном. Выходит местный колорит, люди с автоматами, например, вас не пугают?— Действительно, вооруженные люди на мою игру никак не влияют. Для меня главное — футбол. Настрой и концентрация позволяют мне не обращать внимание на все остальное, — приводит слова Думбия Sportbox.ru.