Голы Зубовича, Ковба, Дручика, Турлина и Сигневича в матче «Динамо» (Брест) – «Белшина»

19 июня 2011, 10:28
3

Вчера в рамках 13-го тура чемпионата страны в гости к брестскому «Динамо» пожаловала бобруйская «Белшина» и учинила подопечным Юрия Пунтуса разгром — 4:1. Начало ему положил Егор Зубович, отличившийся на 17-й минуте (отметка 1.20). Второй мяч в ворота хозяев на 25-й минуте отправил Дмитрий Ковб (отметка 1.45). Ответный мяч динамовцы сообразили на 48-й минуте усилиями Николая Сигневича (отметка 2.27). Однако спустя всего один оборот секундной стрелки гости восстановили статус-кво, отличился Юрий Дручик (отметка 2.38). Не прошло и минуты, как бобруйчане в четвертый раз заставили капитулировать голкипера «бело-голубых». Мяч на свой счет записал Дмитрий Турлин (отметка 2.45).