Два точных удара Стасевича, а также голы Концевого, Алексиевича, Зебеляна и Кашевского в матче «Гомеля» и минского «Динамо»

21 августа 2011, 05:54
8

В матче 14-го тура чемпионата Беларуси «Гомель» на своем поле разгромил столичное «Динамо» (5:1).Счет на 17-й минуте открыл будущий герой матча Игорь Стасевич в одно касание отрезает пару центральных защитников «Динамо», Козека выходит практически на рандеву с голкипером и валится в центре штрафной, как подкошенный, после подката Тьенчена. Пенальти без труда реализует будущий могильщик минчан — Стасевич (отметка 0.43). На 26-й минуте поединка Игорь оформил дубль (отметка 0.55).Сыграв на опережении после углового от все того же Стасевича, вогнал капитан «Гомеля» Сергей Концевой — 3:0 (отметка 1.09).Вышедший на замену Илья Алексиевич отличился уже на исходе часа игры. Промчавшись мимо Тьенчена, гомельский бегунок без особых проблем переиграл Сулиму (отметка 1.25).На 76- минуте счет «размочил» Зебелян — 4:1 (отметка 2.05).В компенсированное время и зародился пятый гомельский гол. Второй мяч в сезоне забил Кашевский, а Стасевич оформил пятый результативный балл в матче — 5:1 (отметка 2.30).Видео: официальный сайт минского «Динамо»