Георгий Кондратьев: «Мы сделали все, что могли в этой игре. К сожалению, не хватило несколько минут»

23 июня 2011, 19:06
9

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал итог полуфинального матча против сборной Испании  (3:1 — доп. время).«Мы сделали все, что могли в этой игре. К сожалению, не хватило несколько минут. Не дотерпели, но я все равно горжусь своей командой. Все дело в том, что соперник у нас был сегодня очень сильный.Ребята выполнили все, что я просил. Мы отлично изучили испанцев и прекрасно подготовились к матчу. Играть в открытый футбол было невозможно. Все наши ребята выступают в чемпионате Беларуси, тогда как испанцы — в Испании. Конечно, мы игру построили от обороны, и большую часть матча все это работало.На последней минуте надо было сохранять 100-процентную концентрацию. К сожалению, дали пройти по флангу и недоработали с игроком, который завершил атаку. Просто не хватило внимания», — цитирует Кондратьева официальный сайт УЕФА.