Не наш день

Гол Коломыца со штрафного, невероятный промах Алумоны и его гол из офсайда, первый после долгого перерыва точный удар Комаровского, который не помог «Шахтеру» продолжить борьбу. А также четыре гола «Газиантепспора» в ворота «Минска», который долго сопротивлялся, но в итоге вынужден был сдаться — в видеоподборке Goals.by.

Сегодня радовались футболисты других команд.
VentspilsСегодня радовались футболисты других команд. sportacentrs.com

Вентспилс (Латвия) – Шахтер (Солигорск, Беларусь) — 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 — Коломыц (6), 1:1 — Мвондо (52), 1:2 — Комаровский (73), 2:2 — Мвондо (79), 3:2 — Мартинес (90+3).

Газиантепспор (Турция) – Минск (Беларусь) — 4:1 (1:0, 3:1)

Голы: 1:0 — Гюнгер (28)

1:1 — Зенько (61)

2:1  Вагнер (73)

3:1 — Попов (83)

4:1 — Адын (90)