Сергей Омельянчук: «Сыграли вроде бы неплохо, просто не сумели забить»

24 июля 2011, 05:15

Защитник «Терека» Сергей Омельянчук после поражения своей команды в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:1) отметил нелогичность итогового результата.«Сыграли вроде бы неплохо, просто не сумели забить. Много наседали на ворота «Рубина», атаковали, а сами пропустили нелогичный гол под занавес встречи со «стандарта». Обидно.В перерыве Иса Абдулджалилович попросил фланговых игроков активнее действовать впереди. При потере мяча прессинговать, больше обострять игру.Концовку первого тайма провалили. Слишком расслабились и чуть не привезли сами себе гол. Не могу понять, почему это произошло, ведь все шло нормально, моментов у наших ворот не было. Но от чего-то стали нервничать», — приводит слова Омельянчука «Спорт-Экспресс».