Сергей Омельянчук: «Сыграли вроде бы неплохо, просто не сумели забить»

Защитник «Терека» Сергей Омельянчук после поражения своей команды в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:1) отметил нелогичность итогового результата.

«Сыграли вроде бы неплохо, просто не сумели забить. Много наседали на ворота «Рубина», атаковали, а сами пропустили нелогичный гол под занавес встречи со «стандарта». Обидно.

В перерыве Иса Абдулджалилович попросил фланговых игроков активнее действовать впереди. При потере мяча прессинговать, больше обострять игру.

Концовку первого тайма провалили. Слишком расслабились и чуть не привезли сами себе гол. Не могу понять, почему это произошло, ведь все шло нормально, моментов у наших ворот не было. Но от чего-то стали нервничать», — приводит слова Омельянчука «Спорт-Экспресс».