Леонид Кучук: «Мы смогли выстоять в тяжелую минуту, а затем предприняли такой натиск, который «Шахтер» не смог сдержать»

7 августа 2011, 10:04
1

Наставник киевского «Арсенала» белорусский специалист Леонид Кучук, чья команда в четвертом туре чемпионата Украины сумела отобрать очки у «Шахтера» (1:1), сожалеет, что не удалось вырвать у «горняков» победу.«Жалко, что не забили больше голов. Во втором тайме мы переигрывали соперника во всех компонентах. «Шахтер» пытался очень быстро выходить, команда хорошая, игроки хорошие, что доказали в первые 20-25 минут, когда забили и могли еще забыть. Но матч длился 95 минут, и игра закончилась только после финального свистка.Я благодарен своим игрокам, которые провели очень качественный матч. Мы смогли выстоять в тяжелую минуту, а затем предприняли такой натиск, который гости не смогли сдержать. Во втором тайме мы постоянно атаковали ворота «Шахтера», — цитирует Кучука «Чемпионат.com».