Жозе Коусейру: «В День железнодорожника неприемлем любой итог, кроме победы»

8 августа 2011, 04:07

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после матча 19-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:0) отметил, что сопернику в этой игре повезло, рассказал о готовности новичков команды и о том, почему необходимо было выигрывать сегодня.«Мы начали игру в очень хорошем ритме. В первые 15 минут у нас были три возможности для взятия ворот. Тем не менее, мы все же играли медленно. Во втором тайме стали действовать более рискованно и мобильно. Считаю, одно очко в сегодняшнем матче — победа «Крыльев Советов». Мы виноваты в этом — как минимум один гол должны были забивать.Все новички, присоединившиеся к команде, успели провести только три тренировки. Они не играли долгое время, поэтому не до конца готовы. У да Кошты было небольшое повреждение — уже сейчас его ничего не беспокоит. Но я все же решил поставить Бурлака и Дюрицу, чтобы не рисковать. Обинна же получил свой шанс.Сегодня был особый день, важный для руководства — День железнодорожника. Так что любой итог, кроме победы, неприемлем. Пусть сегодняшний матч послужит уроком того, что легких побед не бывает», — сказал Коусейру.