Голевые удары в матче 22-го тура «Динамо» Минск – «Витебск»

22 августа 2011, 11:40

В субботу, 20 августа, минское «Динамо» на своем поле не сумело одолеть «Витебск» (2:2). Счет уже на 11-й минуте открыл Сергей Глазюков (отметка 0.25). Минчанам удалось отыграться быстро — защитник гостей откатил мяч Васютину, голкипер завозился, попал под прессинг Фурлана, а подоспевший Афанасьев забил в пустую «рамку» (0.43). Вперед динамовцев во втором тайме вывел Драгун, завершивший свое соло выстрелом — рикошет от защитника и мяч опустился за спину Васютина (2.08). Гости отыгрались за 20 минут до конца встречи — судья усмотрел фол со стороны Гавриловича в пределах штрафной и поставил на точку. Пенальти уверенно реализовал вышедший на замену Дегтерев (2.33). Голы: 0:1 — Глазюков (11), 1:1 — Афанасьев (23), 2:1 — Драгун (62), 2:2 — Дегтерев (70, пенальти). ДИНАМО МИНСК: Гущенко, Монтаруп (Леонардо, 89), Гаврилович, Политевич, Веретило, Мбанангой, Перепечко (Ледесма, 46), Быченок (Залеский, 89), Драгун, Афанасьев, Фурлан. ВИТЕБСК: Васютин, Кравченко (Мороз, 46), Садовничий, Белоусов, Ярославский, Васьков, Баранок, Гукайло, Тупчий (Дегтерев, 57), Глазюков, Слесарчук (Пакулин, 83). Предупреждения: Ярославский (43), Гаврилович (44), Васютин (62), Гаврилович (69), Белоусов (72), Мороз (90+4). Удаление: Гаврилович (69). 20 августа. Минск, стадион «Динамо-Юни», 17.00 Подробнее о матче – здесь.

Динамо (Минск) — Витебск — 2:2 (1:1, 1:1)